Радость моя en direct

chaîne de télévision:Радость моя

Pays: Russie

Catégorie: TV pour Enfants

4.6 sur 5

5 voix

Радость моя regarder le streaming en direct

Детский семейный образовательный телеканал "Радость моя". «Радость моя» — так великий русский святой Серафим Саровский обращался к каждому человеку, приходившему к нему.
Эти слова способны отразить не только внутреннее содержание нашего телеканала, но и основную задачу, возложенную на творческий коллектив: донести до зрительской аудитории Радость Любви, Радость Познания, Радость Творчества и Радость Общения.
Практически все руководители и специалисты, работающие на канале – это известные в телевизионном мире люди, за плечами которых не один успешно реализованный проект (например, на канале работает команда, выпускавшая «Спокойной ночи, малыши!»).

Pays

  • ТНТ MUSIC - это качественная и востребованная музыка, развлекательные программы и тв-шоу. ТНТ MUSIC — новый музыкально-развлекательный телеканал, совместный проект холдинга

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Первый городской» — сеть городских телевизионных каналов, входящих в состав межрегионального медиахолдинга «RNTI Media Group», которые имеют своё собственное программирование.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • Общественное телевидение России — российский федеральный телеканал общественного направления. Официально начал вещание с 19 мая 2013 года.

    4.3 из 5

    11 голосов