Рика-ТВ en direct

chaîne de télévision:Рика-ТВ

Pays: Kazakhstan

Catégorie: Publique

3.9 sur 5

29 voix

Рика-ТВ regarder le streaming en direct

Первый городской – так называют в Актобе телеканал, который родился в один год с Независимым Казахстаном. В новогоднюю ночь 1992 года вышла в эфир первая передача новой коммерческой телекомпании. Не все, конечно, актюбинцы отметили это революционное событие. Время было такое, что каждый день приносил исторические изменения, за всем не уследишь, но те, кто был близок к телевидению, уже знали: компания будет молодой, дерзкой и технически прогрессивной. Первых сотрудников набирали в августе 1991-го. Смелости у всех было много. Учредители, молодые и амбициозные, назвали телекомпанию РИКА, что расшифровывалось очень просто: Рекламно-Информационное Коммерческое Агентство.

Pays

  • Kazakh TV — Қазақстан Республикасының бірінші серіктік ұлттық телеарнасы. Kazakh TV-ті Еуропа, Орталық Азия, Таяу Шығыс және Африканың солтүстік бөлігінің тұрғындары көре алады.

    4.3 из 5

    11 голосов

  • «Хабар 24» — 2012 жылдың 1 қыркүйектен бастап Қазақстанда, 600 шалғай ауылын қоса алғанда, тәулік бойы көрсетілетін телеарна. «24.kz» жаңа телеарнасы әлемдік «BBC», «CNN»,

    4.3 из 5

    11 голосов

  • "Первый северный" - одна из самых успешных и популярных телекомпаний в северном регионе. Телекомпании исполнилось 10 лет! За эти годы "Первый Северный"

    4.3 из 5

    11 голосов